
스마트모니터 찾아보고 있다면, 많은 사람들이 찾는 스마트모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스마트모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
와이드뷰 삼탠바이미 셋트 HD 스마트TV 화이트에디션 이동식 TV거치대, 81cm, GTWV320HD11(TV), EKWBYME38(스탠드)
가격 : 259,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대응답속도 | 8ms |
| 밝기 | 200cd |
| 개수 | 3개 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 스마트모니터 M5 M50C 화이트 32인치(80.1cm)
가격 : 269,000원 (20% 할인) 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능(결합시) |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능(결합시) |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 룸앤 TV 모니터 FHD 27LQ600SW, 68.6cm
가격 : 361,620원 (9% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 HD 안드로이드11 TV, 81.28cm, T32GFSKH01LA, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 173,000원 (쿠폰할인가42% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개수 | 1개 |
| 화면크기 | 80cm |
| 서브픽셀 | RGB |
| TV 해상도 | 1366 x 768 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 모니터 M5 LS32CM503EKXKR 32인치, M5 삼성모니터
라익미 FHD N4 구글 안드로이드 스마트 넘버11 모니터, 69.5cm, 라익미 스마트 V27 오프화이트(무결점)
가격 : 325,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 27SR50F 27인치 스마트모니터 IPTV 신모델 IPS webOS 23 화이트 에어플레이 미러링 스크린쉐어 OTT 와이파이 연결 / 이동식 스탠드 추가 구매가능/, 모니터 단품(27SR50F)
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 449,000원 (18% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 2023 스마트모니터 M5 M50C 화이트 32인치(80.1 cm), 80.1
지금까지 스마트모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.