
신일인덕션 찾아보시나요? 사람들이 좋아하는 신일인덕션에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신일인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
신일 세라믹 하이라이트 1구, SHL-C2000KP, 일반형
가격 : 50,510원 (7% 할인) 54,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 280 x 360 x 60 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
신일산업 SHL-KR30 전기렌지 하이라이트 전기레인지
신일 하이라이트 세라믹 전기레인지 1구, SHL-KR30, 일반형
가격 : 49,990원 (2% 할인) 51,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 253건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 혼합색상 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 355 x 265 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 인덕션 1구 자가설치, SHL-C21000CBS, 일반형
가격 : 90,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 437건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 베이지 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 1구 하이라이트렌지 1구 자가설치, SHL-C2000KP
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 인덕션 전기레인지 1구 자가설치, SHL-C2000CDK
신일전자 SHL-2800WG 2구 인덕션 전기레인지 전기인덕션 가정용 캠핑용
신일 더블 인덕션 2구 전기레인지 SHL-2800WG
키친아트 고화력 하이라이트 전기레인지 1구, KN-ES323, 일반형
가격 : 45,800원 (29% 할인) 64,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 280 x 65 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2000W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 신일인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.