
lg34wp65c34인치 찾아보시나요? 더 이상 lg34wp65c34인치 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg34wp65c34인치 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 WQHD 울트라와이드 모니터, 86.4cm, 34WP65C
가격 : 495,000원 (17% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 160Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 34WP65C WQHD/160Hz/HDR10/21:9
LG전자 WQHD 울트라와이드 모니터, 86.42cm, LG 울트라와이드 34WP65C
LG Display 34WP65C-B 34인치 커브드 울트라와이드 QHD 160Hz HDR 프리싱크 VA 게이밍 모니터
LG전자 WFHD 울트라와이드 모니터, 86.7cm, 34WP500
가격 : 427,000원 (28% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WQHD 울트라 와이드 모니터, 86.7cm, 34WN750
가격 : 469,000원 (14% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WFHD 울트라와이드 모니터, 86.6cm, 34WQ650W
가격 : 418,990원 (10% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG UltraWide QHD 34인치 컴퓨터 모니터 34WP65C-B VA HDR 10 호환성 및 AMD FreeSync 프리미엄 블랙
LG 게이밍 모니터 UltraGear 34WP65C-B 34 인치21:9 곡면 울트라 와이드(3440×1440)VA160Hz1ms MBRHDRFreeSync PremiumHDMI×2 DisplayPort×1스피커높이 조절3년 안심·무휘점 보증
가격 : 578,900원 (13% 할인) 667,350원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 30cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG UltraWide QHD 34인치 컴퓨터 모니터 34WP65C-B VA HDR 10 호환성 및 AMD FreeSync 프리미엄 블랙
가격 : 683,700원 (19% 할인) 854,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg34wp65c34인치 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.