
실내디퓨저 찾고 있다면, 실내디퓨저의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
실내디퓨저 추천 상품 리스트 TOP 10
코코도르 벚꽃 디퓨저 200ml x 2p 세트 + 쇼핑백, 블랙체리, 1개
가격 : 16,300원 (25% 할인) 21,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 코코도르 벚꽃 디퓨저 200ml x 2p 세트 + 쇼핑백 |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 용량 | 200ml |
| 구성 | 본품 |
| 스틱 종류 | 혼합증정 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코코도르 화이트라벨 디퓨저 200ml x 3개 + 리드스틱 20개입 세트, 양재동 꽃시장, 숲속 새벽 공기, 너의 비누향, 1세트
가격 : 16,020원 (16% 할인) 19,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,097건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 3종 + 섬유스틱 20p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 용량 | 200ml |
| 구성 | 본품 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
헤트라스 프리미엄 대용량 디퓨저 500ml 2p 선물세트, 퓨어 다우니, 2개
가격 : 18,800원 (46% 할인) 35,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 45,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2027-02-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성품 | 디퓨저 본품 2p + 리드스틱 10p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 36개월 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코코도르 포레스트 디퓨저 + 쇼핑백, 블랙체리, 120ml, 4개
가격 : 26,550원 (42% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 232건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 5종 |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 구성 | 본품 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 선물포장 타입 | 쇼핑백 |
| 배송비 | 무료배송 |
코코도르 블랙골드 에디션 디퓨저 200ml x 2개 + 비누꽃 스틱 2개, 퓨어코튼, 400ml, 2세트
가격 : 47,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 698건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml x 2p + 비누꽃 스틱 2p+섬유 리드스틱 20cm 10p+깔떄기2p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
코코도르 블랙골드 에디션 디퓨저 200ml x 2개 + 비누꽃 스틱 2개, 에이프릴프레쉬, 400ml, 2세트
가격 : 47,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 698건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml x 2p + 비누꽃 스틱 2p+섬유 리드스틱 20cm 10p+깔떄기2p |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿤달 퍼퓸 디퓨저 200ml 3개 + 섬유스틱 15개 세트, 베이비파우더향
가격 : 21,040원 (10% 할인) 23,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 62,956건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저 200ml 3p + 섬유스틱 15p |
| 향 계열 | 파우더/비누향 |
| 구성 | 본품 |
| 사용기간 | 3개월 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
모리앤 더힐링 디퓨저세트 시즌1, 라벤더향
가격 : 12,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,580건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 100ml |
| 수량 | 1개 |
| 사용기간 | 2개월 |
| 구성 | 본품 |
| 향 계열 | 꽃향 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 시그니처 디퓨저, 하와이언선셋, 500ml, 1개
가격 : 10,490원 (24% 할인) 13,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 12,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 디퓨저+유리관+조화스틱+스틱 |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 구성 | 본품 |
| 스틱 종류 | 혼합증정 |
| 디퓨저장식종류 | 혼합증정 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코코도르 포레스트 디퓨저 + 쇼핑백, 레몬 유칼립투스, 120ml, 4개
가격 : 26,550원 (42% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 232건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 5종 |
| 향 계열 | 과일/트로피칼향 |
| 구성 | 본품 |
| 스틱 종류 | 섬유스틱 |
| 선물포장 타입 | 쇼핑백 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 실내디퓨저 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.