
택배박스 찾고 계신가요? 인기많은 택배박스 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
택배박스 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 택배박스, 베이지, 100개
가격 : 22,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 14,842건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 240mm |
| 사이즈 | 240*200*120mm |
| 세로길이 | 200mm |
| 높이 | 120mm |
| 재질 | 종이 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 이사박스 5입, 블랙 5호, 5개
가격 : 22,990원 (29% 할인) 32,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 36,002건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 600mm |
| 세로길이 | 400mm |
| 높이 | 450mm |
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 택배박스, 베이지, 200개
가격 : 22,290원 (33% 할인) 33,350원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 14,842건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 200mm |
| 사이즈 | 200 x 120 x 80 mm |
| 세로길이 | 120mm |
| 높이 | 80mm |
| 재질 | 종이 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 택배박스, 베이지, 50개
가격 : 24,640원 (11% 할인) 27,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 14,842건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 350mm |
| 사이즈 | 350*270*250mm |
| 세로길이 | 270mm |
| 높이 | 250mm |
| 재질 | 종이 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 택배 이사용 종이박스 A골, 600 x 500 x 450mm, 6개, 베이지
가격 : 21,190원 (3% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 9,824건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 600mm |
| 세로길이 | 500mm |
| 높이 | 450mm |
| 재질 | 종이 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 택배박스, 베이지, 40개
가격 : 22,400원 (12% 할인) 25,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 14,842건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 450mm |
| 사이즈 | 450*320*150mm |
| 세로길이 | 320mm |
| 높이 | 150mm |
| 재질 | 종이 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 택배 이사용 종이박스 A골, 600 x 500 x 450mm, 6개, 베이지
가격 : 21,190원 (3% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 9,824건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 600mm |
| 세로길이 | 500mm |
| 높이 | 450mm |
| 재질 | 종이 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 택배박스, 베이지, 100개
가격 : 22,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 14,842건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 240mm |
| 사이즈 | 240*200*120mm |
| 세로길이 | 200mm |
| 높이 | 120mm |
| 재질 | 종이 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 이사박스 고급 벨크로형 실버, 5입
가격 : 27,890원 (27% 할인) 38,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11,850건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 5호 |
| 가로길이 | 60cm |
| 세로길이 | 40cm |
| 높이 | 45cm |
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 이사박스 5입, 블루 5호, 5개
가격 : 22,990원 (38% 할인) 37,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 36,002건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 600mm |
| 세로길이 | 400mm |
| 높이 | 450mm |
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 택배박스 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.