
캐리어냉동고145l 찾고 있다면, 새로운 캐리어냉동고145l에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어냉동고145l 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 다목적 냉동고 145L 방문설치, 블랙, CSC-145FDBH
가격 : 217,000원 (20% 할인) 274,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 145L |
| 사이즈 | 70.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 냉동고 방문설치, CSBH-D200WO
가격 : 272,700원 (8% 할인) 296,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 90.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,610원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 저소음 다목적 유리도어 냉동고 194L 방문설치, 화이트, CSDHD201WA
가격 : 381,980원 (2% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 934 x 574 x 825 mm |
| 냉동고용량 | 194L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 출시년월 | 2018.06 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 냉동고 방문설치, 실버, CSBMD200SO1
지금까지 캐리어냉동고145l 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.