
kiblue냉동고 검색 중이시라면, 최신 kiblue냉동고 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kiblue냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
금원 K1 BLUE 뚜껑형 냉동고 KFHF-150D 직냉식 주방 업소용 다목적냉동고
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,610원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 소형 냉동고, 화이트, FR-C070W
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L, 화이트, FR-103CW
가격 : 162,360원 (18% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 96L |
| 사이즈 | W 552mm x D 475mm x H 852mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
본사 키스템 유리 슬라이드 100L 냉동고 아이스크림 냉장고 냉동과일 냉동생선 얼음물, KIS-SD10F, 혼합색상
가격 : 238,000원 (쿠폰할인가22% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 도어 수 | 2 슬라이딩도어 |
| 사이즈 | 620x510x797 |
| 용량 | 100L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kiblue냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.