
컴퓨터모니터27 찾아보고 있다면, 컴퓨터모니터27의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
컴퓨터모니터27 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 68cm, V27FX(일반)
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 FHD 100hz 2HDMI 모니터, 68.6cm, MV27KL(무결점)
가격 : 125,000원 (3% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 1500R 커브드 게이밍 리얼 75 모니터, 68.6cm, TFG27F07V(일반)
가격 : 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,505건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 FHD 커브드 보더리스 게이밍모니터, 68.6cm, M270CG75H(일반)
가격 : 120,000원 (3% 할인) 124,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 1500R 리얼 180 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F16V(일반)
가격 : 169,000원 (5% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터, 68.6cm, 27MR400
가격 : 176,000원 (25% 할인) 235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 68.6cm, 27ML600SW
가격 : 209,000원 (25% 할인) 279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 68.58cm FHD 초슬림 베젤리스 모니터, DX275HDMI(무결점)-IPS 27인치
가격 : 119,000원 (27% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.5cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 68.58cm FHD 초슬림 베젤리스 모니터, DX275HDMI(일반)-IPS 27인치
가격 : 117,900원 (27% 할인) 162,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.5cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
픽셀아트 PIXELART PA2740W 화이트 120Hz FHD IPS 27형 모니터 무결점
가격 : 144,000원 (14% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 컴퓨터모니터27 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.