
만일 1구인덕션추천에 관심이 있으시다면, 찾고 계신 1구인덕션추천에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1구인덕션추천 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 더 플레이트 인덕션 1구 자가설치, NZ31T3703PK, 일반형
가격 : 118,600원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 + 로즈골드 |
| 전기레인지 최대출력 | 2KW |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 포터블 인덕션 1구 전기레인지 실버 HEI1V9, HEI1V9(실버), — 기타 —
가격 : 111,350원 (쿠폰할인가4% 할인) 117,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 실버 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 300 x 410 x 40 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 고화력 인덕션 레인지 1구, HD4911/82, 일반형
가격 : 60,300원 (쿠폰할인가16% 할인) 72,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 729건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 2000W 고화력 슬림 인덕션 레인지 1구, YL-20K81
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
매직쉐프 하이라이트 확장형 전기레인지 1구, MER-YH2000S, 일반형
가격 : 43,920원 (쿠폰할인가9% 할인) 48,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 328건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 사이즈 | 420 x 300 mm |
| 상판재질 | 글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 포터블 슬림핏 인덕션 1구 자가설치, CIR-D102MFW, 일반형
가격 : 130,640원 (쿠폰할인가4% 할인) 136,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 298건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 화이트 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 원형 컴팩트 디자인 인덕션 레인지 1구, 프리스탠딩
가격 : 36,990원 (53% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 1구인덕션추천 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.