
템바보드 검색 중이라면, 템바보드 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
템바보드 추천 상품 리스트 TOP 10
간편하게 붙이는 셀프 접착식 반달 템바보드 1200mm 2개 + 몰딩 1개, 반달 템바보드 1200 우드 2개 + 몰딩 1개
가격 : 49,500원 (17% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이 | 1200mm |
| 폭 | 400mm |
| 접착 방법 | 스티커타입 |
| 색상계열 | 우드계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
붙이는 반달 템바보드 800 x 1200mm + 몰딩 마감재, 우드
간편하게 붙이는 셀프 접착식 반달 템바보드 1200mm 2개 + 몰딩 1개, 반달 템바보드 1200 딥그린 2개 + 몰딩 1개
가격 : 42,990원 (28% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이 | 1200mm |
| 폭 | 400mm |
| 접착 방법 | 스티커타입 |
| 색상계열 | 딥그린계열 |
| 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
백골반달 템바보드 9x1200X2400mm (도장용) 벽면곡면 인테리어 MDF 합판 목재, 1개
쉽게하는 인테리어 붙이는 템바보드 국내최대색상 셀프인테리어 DIY (배송메세지에 재단사이즈를 남겨주세요), 1-4. 사각템바12T 100mm 양면테이프x, 백골(MDF), 1개
파로마 이프 데이 1200 라운드 템바보드 높은 수납 거실장, 브라운 FFO1077
가격 : 129,000원 (즉시할인가43% 할인) 230,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가구 재질 | 합성목재 |
| 사이즈 | W1200 X D400 X H870 |
| 가로길이 | W1200 |
| 구성품 | 거실장 1EA |
| 배송비 | 착불배송 |
쿠셔니 셀프인테리어 붙이는 접착식 반달 템바보드 1200mm 2개, 반달 템바보드 1200 화이트 2개
프롬홈 스테이 템바보드 수납형 거실 소파 테이블 1200 방문설치, 브라운
가격 : 104,800원 (31% 할인) 153,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1200 x 600 x 358 mm |
| 가로길이 | 1200mm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
에덴마켓 붙이는 사각 템바보드 12T 300x2440mm, 붙이는 템바 300mm(재단함), HJ-53, 1개
쿠셔니 셀프인테리어 붙이는 접착식 반달 템바보드 1200mm 2개, 반달 템바보드 1200 우드 2개
지금까지 템바보드 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.