
휘슬러하이라이트에 대한 정보를 찾고 있다면, 휘슬러하이라이트 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
휘슬러하이라이트 추천 상품 리스트 TOP 10
휘슬러 세라믹 글라스케어 인덕션 하이라이트 전용 세제, 1개
가격 : 13,890원 (44% 할인) 24,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 도자기/세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 100,000원 이상 구매 시) |
듀플렉스 쉐프리 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1803HL, 일반형
가격 : 38,080원 (쿠폰할인가30% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단품 | DP-1803HL |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 285 x 70 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
휘슬러 세라믹 글라스케어 인덕션 하이라이트 전용 세제, 1개
전기렌지 인덕션 전용 청소 스크래퍼, 1개
가격 : 3,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 13 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
휘슬러 세라믹 글라스케어 인덕션 하이라이트 전용 세정제, 1개, 300ml
보랄 더 셰프 DUO 2구 하이라이트 BR-TH5800FY 코스트코암웨이 휘슬러 겸용
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
휘슬러 스테인리스 비타퀵 프리미엄 압력솥, 2.5L, 혼합색상, 1개
가격 : 189,770원 (35% 할인) 294,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
듀플렉스 쉐프리 듀얼 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1808HL, 일반형
가격 : 42,330원 (쿠폰할인가29% 할인) 59,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 424 x 280 x 65 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 휘슬러하이라이트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.