
혹시 24인치터치모니터 검색 중이라면, 24인치터치모니터 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
24인치터치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
크로스오버 FHD IPS HDR 정전압 터치 모니터, 60.5cm, 24TOUCH75(일반)
가격 : 229,000원 (4% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 24인치 와이드 FHD 정전식 터치모니터 MO-T24
가격 : 225,000원 (30% 할인) 325,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
씽크라이프 24인치 멀티 터치모니터 MT-238TOUCH LG정품IPS패널 인셀터치 국내조립
가격 : 228,000원 (9% 할인) 253,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | 100 x 100 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 |
| 자체스피커 장착여부 | 2..5W 2EA |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 FHD 빅 포터블 TYPE-C 터치 HDR 글레어 패널 무결점 모니터, 61cm, 240FL75IPS(무결점)
가격 : 279,000원 (17% 할인) 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 127건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
24인치 LG 감압식 터치 모니터 엘지 24MK430H, LG 24인치 터치모니터
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(일반)
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가19% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD 75Hz IPS 멀티터치 모니터, 60.4cm, V24FM-T
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 60.45cm FHD Fast IPS 리얼 165Hz 1ms(gtg) 게이밍 모니터 24E3 블랙 [프리싱크/G-sync 지원]
가격 : 117,900원 (즉시할인가61% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
픽셀아트 PIXELART PA2430W 화이트 75Hz FHD 24형 모니터 무결점, PA2430W(무결점)
가격 : 89,000원 (18% 할인) 109,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 24인치터치모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.