
10kg통돌이세탁기 찾아보고 계신가요? 많은 사람들이 찾는 10kg통돌이세탁기의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
10kg통돌이세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 337,260원 (13% 할인) 390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 354,970원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 10kg 스마트 통돌이 세탁기 TR10WL 설치, 단품, 화이트
가격 : 366,770원 (26% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,246건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | W 590mm x H 960mm x D 606mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 376,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,246건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 전자동 세탁기 KWMT-100ATNWO 10KG 방문설치, White
가격 : 287,960원 (2% 할인) 294,220원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 10kg통돌이세탁기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.