
18kg세탁기 찾아보시나요? 18kg세탁기 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
18kg세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 614,210원 (9% 할인) 678,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4,501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 564,530원 (쿠폰할인가13% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가18% 할인) 706,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 575,010원 (쿠폰할인가6% 할인) 615,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 18kg세탁기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.