
1구전기레인지 검색 중이시라면, 1구전기레인지 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1구전기레인지 추천 상품 리스트 TOP 10
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
듀플렉스 쉐프리 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1803HL, 일반형
가격 : 38,080원 (쿠폰할인가30% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단품 | DP-1803HL |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 285 x 70 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 포터블 인덕션 1구 전기레인지 실버 HEI1V9, HEI1V9(실버), — 기타 —
가격 : 111,350원 (쿠폰할인가4% 할인) 117,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 실버 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 300 x 410 x 40 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 더 플레이트 인덕션 1구 자가설치, NZ31T3703PK, 일반형
가격 : 118,600원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 + 로즈골드 |
| 전기레인지 최대출력 | 2KW |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
키친아트 고화력 하이라이트 전기레인지 1구, KN-ES323, 일반형
가격 : 45,800원 (29% 할인) 64,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 280 x 65 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2000W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 더 플레이트 인덕션 1구 자가설치, NZ31T3703PK, 일반형
가격 : 118,600원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 + 로즈골드 |
| 전기레인지 최대출력 | 2KW |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
린나이 1구 인덕션 휴대용 이동식 IH101PIN01, 프리스탠딩
지금까지 1구전기레인지 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.