
이미 20인치모니터에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 20인치모니터 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
20인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 22인치 피벗 LED모니터 (LS22E45K/LS22C45K) (RGB DVI HDMI 지원) 디에스컴, LS20C45K/ 20인치
한정특가 삼성 22인치 피벗모니터 HDMI 케이블 제공 노트북 세로모니터(주)림성, 22인치HDMI, 54cm
디엑스 국내생산 50cm (20인치) 소형 사무용 컴퓨터 모니터 D200XHDMI, D200X HDMI무결점
가격 : 85,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 해상도 (해상도 등급) | 1600*900 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지 LG 삼성 DELL HP 중고모니터 20 22 23 24인치 LED모니터 게임용 CCTV용 사무용, B급 20인치 랜덤
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(무결점)
가격 : 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
데일리테크 삼성 17인치 모니터 B1740T 벽걸이 CCTV 지원, B1740R
엘지 LG 삼성 DELL HP 중고모니터 20 22 23 24인치 LED모니터 게임용 CCTV용 사무용, B급 24인치 랜덤
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 75 모니터, 54.6cm, ULTRON 2235V PLUS(무결점)
가격 : 96,250원 (5% 할인) 102,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 20인치모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.