
27인치화이트모니터 찾아보고 있다면, 27인치화이트모니터 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27인치화이트모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
좋은디에스아이 FHD 모니터, 68cm, CP-2775 HDMI WHITE(무결점)
가격 : 132,000원 (24% 할인) 175,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터 화이트, 68.6cm, 27MN430HW
가격 : 175,000원 (10% 할인) 195,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI MP273AW IPS 100 아이에르고 화이트 무결점 27인치 모니터 / sy
가격 : 154,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100 |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
필립스 FHD 271V 프리싱크 75 게이밍 시력보호 화이트 모니터, 68.6cm, 271V8W
가격 : 198,000원 (쿠폰할인가9% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 68.58cm FHD 초슬림 베젤리스 모니터, DX275HDMI(일반)-IPS 27인치
가격 : 117,900원 (27% 할인) 162,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.5cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
픽셀아트 PIXELART PA2718W 화이트 180Hz FHD IPS 27형 모니터 무결점
가격 : 171,370원 (즉시할인가13% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 FHD 100hz 2HDMI 모니터, 68.6cm, MV27KL(무결점)
가격 : 125,000원 (3% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
이트로이 VSG271-75 광시야각 리얼 100 모니터 27인치 100Hz 베젤리스 초슬림, 271-75 100Hz
인터픽셀 60.5cm FHD 75Hz IPS 평면 게이밍 모니터 화이트, IP2422(무결점)
가격 : 137,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 143,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 60.5cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 27SR50F 27인치 스마트모니터 IPTV 신모델 IPS webOS 23 화이트 에어플레이 미러링 스크린쉐어 OTT 와이파이 연결 / 이동식 스탠드 추가 구매가능/, 모니터 단품(27SR50F)
지금까지 27인치화이트모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.