
27gp830 찾아보고 있다면, 이제 더 이상 27gp830 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27gp830 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP830
가격 : 395,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 울트라기어 27GP830 144Hz 게이밍모니터/ IPS /프리싱크 / 지싱크 / QHD / 1ms / 27인치모니터, 27GP830+에어캡 포장
가격 : 427,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP750
가격 : 356,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP850
가격 : 457,820원 (22% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[장패드 증정] LG전자 울트라기어 27GP830 27인치 게이밍모니터 IPS 프리싱크 지싱크 QHD 144Hz 1ms /M, 2. 27GP830+에어캡 포장
가격 : 439,000원 (13% 할인) 510,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG모니터 울트라기어 27GP830 게이밍 모니터 IPS 27인치 QHD HDR 144Hz 1ms 피벗, -LG 27GP830-
가격 : 429,000원 (35% 할인) 669,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라기어 27GN65R 게이밍모니터 (IPS 1ms /144Hz /HDR10 / 27인치)
가격 : 338,240원 (15% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27gp830 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.