
32sr70u 검색 중이라면, 32sr70u에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32sr70u 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 32SR70U LG MyView 스마트모니터 룸앤스타일 32인치 IPS 4K UHD 미러링, 32SR70U_무료택배배송
LG전자 스마트모니터 32SR83U IPS 32인치 UHD webOS23 디자인 모니터 마이뷰, 택배배송
가격 : 699,000원 (6% 할인) 749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 32SR50F IPS 32인치 화이트 스마트모니터 -화이트 WebOS 23 USB미디어 단자 스피커내장-, 택배발송(당일발송)
가격 : 349,000원 (7% 할인) 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | 스마트기능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 318,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 80.1cm, 32GN50R
가격 : 309,000원 (9% 할인) 340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG MyView 32SR83U_포토리뷰 네이버포인트 5 000원 / 스마트모니터 32인치 4K IPS webOS23 미러링지원, LG 32SR83U (무료배송
가격 : 699,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
-예약판매 3월말-[LG전자] 32SR70U 마이뷰 4K 스마트모니터 IPS 32인치 화이트 룸앤스타일 -4K UHD WebOS 23 USB미디어 단자 스피커내장-, 택배발송(당일발송)
가격 : 649,000원 (7% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 32SR70U LG MyView 스마트모니터 룸앤스타일 32인치 IPS 4K UHD 미러링, 32SR70U_수도권 착불 퀵서비스
지금까지 32sr70u 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.