
lg울트라기어모니터 찾아보고 계시나요? 더 이상 lg울트라기어모니터 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg울트라기어모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 60.4cm, 24GN60R
가격 : 191,940원 (12% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.4cm, 27GP83B
가격 : 449,000원 (15% 할인) 530,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 80.1cm, 32GN50R
가격 : 309,000원 (9% 할인) 340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 539,890원 (22% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP850
가격 : 457,820원 (22% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68.5cm, 27GP750
가격 : 360,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 60.4cm, 24GN60R
가격 : 229,000원 (23% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 밝기 | 300cd |
| 최대응답속도 | 1ms |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라기어 27GN65R 게이밍모니터 (IPS 1ms /144Hz /HDR10 / 27인치)
가격 : 338,240원 (15% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍 모니터, 60.3cm, -LG 24GN60K 144Hz-
가격 : 205,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg울트라기어모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.