
4070super컴퓨터 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 4070super컴퓨터에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4070super컴퓨터 추천 상품 리스트 TOP 10
COLORFUL iGame 지포스 RTX 4070 SUPER ULTRA OC D6X 12GB White 피씨디렉트
MSI 지포스 RTX 4070 SUPER 게이밍 X 슬림 D6X 12GB 트라이프로져3, RTX 4070 SUPER 게이밍 트라이프로져3
MSI 지포스 RTX 4070 SUPER 벤투스 2X OC D6X 12GB, 1개
가격 : 939,000원 (70% 할인) 3,217,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 242mm |
| 메모리종류 | GDDR6X |
| 두께 | 43mm |
| 칩셋 그룹 | 지포스 RTX 40 |
| 비디오메모리 용량(GB) | 12GB |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 4070 SUPER EX GAMER WHITE OC D6X 12GB
가격 : 1,000,000원 (17% 할인) 1,214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 4070 SUPER EX GAMER BLACK OC D6X 12GB
가격 : 977,000원 (16% 할인) 1,173,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌔삥PC 윈도우포함 I5-14400F RTX4070 SUPER 인텔 14세대 RGB쿨러 조립식 컴퓨터 조립PC 스팀 파이널스 배그 게이밍PC 본체, 기본형, N01 (I3-14100F+GTX1650)
가격 : 890,000원 (62% 할인) 2,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 조립PC |
| GPU 모델명 | 지포스 GTX 1650 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI RTX 4070 슈퍼 12G 게이밍 X 슬림
COLORFUL iGAME 지포스 RTX 4070 Ti SUPER Loong Edition OC D6X 16GB 피씨디렉트
파인인포 라이젠 R7 7800X3D_RTX4070TI SUPER 32GB 게이밍컴퓨터 조립 PC-PINE09 블랙
가격 : 2,900,000원 (20% 할인) 3,660,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 조립PC |
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI 지포스 RTX 4070 SUPER 벤투스 2X OC D6X 12GB
지금까지 4070super컴퓨터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.