
만일 6인용식탁에 관심이 있으시다면, 찾고 계신 6인용식탁의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
6인용식탁 추천 상품 리스트 TOP 10
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(다크그레이,선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 클로이 고무나무 원목 식탁 6인용 + 의자 6p 방문설치, 월넛 브라운
가격 : 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800 x 820 x 740mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 사용인원 | 6인용 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구] 어썸 통세라믹 4인용/6인용 원목 식탁 풀세트, 02. 6인용 통세라믹 원목 식탁세트(의자6), 내추럴
가격 : 575,000원 (즉시할인가55% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
로드퍼니처 딜라잇 양면 세라믹 식탁 + 일반의자 3p + 벤치의자 1p 세트 6인용 방문설치, 화이트 + 그레이 + 코랄 + 블루
가격 : 844,000원 (17% 할인) 1,019,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주방의자종류 | 벤치 |
| 거실/침실의자종류 | 벤치소파/의자 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1800 x 800 x 750 mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
까미노디자인 포세린세라믹 6인용 식탁세트 CM-CERA6P, 그레이테이블+의자그레이6
가격 : 389,000원 (즉시할인가22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6인용 |
| 가로길이 | 180cm |
| 배송비 | 착불배송 |
[삼익가구]퍼팩트 통세라믹 6인용 원목 식탁 테이블, 마블화이트+내추럴
보니애가구 마샤 24T 1800 포세린 템바보드 타원형 6인용 식탁 + 의자 6p 세트 방문설치, 마블
가격 : 633,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁 + 의자 6p |
| 사이즈 | 식탁(1800 x 800 x 734 mm), 의자(460 x 450 x 780 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
까르엠가구 로렌 고무나무 원목 6인용 식탁 테이블, 로렌 6인용 식탁
가격 : 202,000원 (64% 할인) 569,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 가구자재등급 | E0 |
| 배송비 | 착불배송 |
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(다크그레이)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 6인용식탁 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.