
만약 86인치cpcs8601kutv구글인증에 대해 궁금하시다면, 인기많은 86인치cpcs8601kutv구글인증 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86인치cpcs8601kutv구글인증 추천 상품 리스트 TOP 5
더함 4K UHD 구글 TV + 각도조절 브라켓, 217cm(86인치), NA862UHD SMART HOME120 24K1, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,479,000원 (41% 할인) 2,529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED QNED TV, 86QNED65TBA, 방문설치, 스탠드형, 217cm(86인치)
가격 : 2,644,820원 (11% 할인) 2,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 280W |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG QNED TV 86형 86QNED80KRA (사은품 : LG 사운드바), 스탠드
삼성전자 86인치 (218CM) 스마트 TV 크리스탈 UHD 4K LED 유튜브 넷플릭스 미러링 86TU9010, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 1,389,000원 (59% 할인) 3,461,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86인치 23년형 TV 4K 울트라HD UHD 스마트 티비 86UR8000 넷플릭스 유튜브 디즈니 미러링, 방문설치, 스탠드형
가격 : 1,649,000원 (31% 할인) 2,413,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 86인치cpcs8601kutv구글인증 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.