
s6501ku65인치인터넷 검색 중이시라면, 이제 더 이상 s6501ku65인치인터넷 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
s6501ku65인치인터넷 추천 상품 리스트 TOP 5
이노스 4K UHD LED 구글 TV, 164cm(65인치), S6501KU, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 548,850원 (7% 할인) 592,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD LED 구글 TV, 164cm(65인치), S6501KU, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 565,550원 (14% 할인) 664,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD LED 제로 베젤 스마트 TV, 164cm(65인치), S6501KU, 스탠드형, 방문설치
가격 : 609,690원 (3% 할인) 631,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 163cm(65인치), KU65UC8070FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,043,400원 (2% 할인) 1,069,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, KU65UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 1,033,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,166,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 205W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 s6501ku65인치인터넷 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.