
사무실냉장고 찾아보고 계시다면, 사람들이 좋아하는 사무실냉장고에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
사무실냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, CRF-TD182MDE, 메탈
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 235건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 364,150원 (쿠폰할인가4% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 일반형냉장고, MR-87LB1
가격 : 184,900원 (48% 할인) 358,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 2,880건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 87L |
| 사이즈 | 47 x 49 x 83.7 cm |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2015.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 419,000원 (7% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11,195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 소형 냉장고 CRFTD207MDA 207L 방문설치, CRFT-D207MDA, 메탈
가격 : 274,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 313,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 786건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 207L |
| 사이즈 | 55 x 55 x 143 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2017.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 일반형냉장고 방문설치, HRT166MDB
가격 : 247,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 182건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 155L |
| 사이즈 | 50 x 58 x 123 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 레트로 소형 투도어 냉장고 80L, REF-D85C
가격 : 299,000원 (25% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 351건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 80L |
| 사이즈 | (48 x 54.5 x 90.5cm) |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2020.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림형 2도어 일반형냉장고, CRF-TD085WDA
가격 : 197,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 255건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 85L |
| 사이즈 | 48 x 52 x 85 cm |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 출시년월 | 2019.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
사무실냉장고 관련 정보
지하철역 냉장고에 든 음료 마신 직원들 구토…국과수 감정
이들은 역무원 사무실 내 냉장고에 보관 중이던 탄산음료를 마신 뒤 이상 증상을 보인 것으로 파악됐다. 이들에게 페트병에 든 음료수를 따라준 또 다른 교통공사 직원 B씨도 이들이 이상 증세를 보이자 음료 맛을 본 뒤 함께 병원 치료를 받았다. 역무원들이 공용으로 쓰는 해당 냉장고는 지하철에서 발견된…
출처 : 연합뉴스
지하철역 냉장고에 든 음료 마셨다가 구토…교통공사 직원들 무슨일이
인천교통공사 직원들이 지하철 역사 사무실 내 냉장고에 보관 중이던 탄산음료를 마신 뒤 구토 증상을 보여 경찰이 수사에 나섰다. 12일 인천 남동경찰서에 따르면 전날 오전 5시께 인천 남동구 간석동 인천지하철 인천시청역 역사 안에서 인천교통공사 직원인 A씨 등 20∼30대 남성 2명이 구토 등 증상을 보였다고…
출처 : 아시아경제
냉장고 속 음료 마신 직원들 구토…경찰 수사
인천교통공사 직원들이 사무실 냉장고에 보관 중이던 음료를 마신 뒤 구토 증상을 보여 경찰이 수사에 착수했다. 12일 인천 남동경찰서에 따르면 전날 오전 5시께 남동구 간석동 인천지하철 인천시청역 역사 안에서 인천교통공사 직원인 A씨 등 20∼30대 남성 2명이 구토 등 증상을 보였다. 이들은 역무원 사무실…
출처 : 한국경제TV
역무실 냉장고 속 탄산음료 마신 직원들 ‘집단 구토’..경찰, 수사 착수
12일 인천 남동경찰서에 따르면 전날 오전 5시께 남동구 간석동 인천지하철 인천시청역 역사 안에서 인천교통공사 직원인 A씨 등 20∼30대 남성 2명이 역무원 사무실 내 냉장고에 보관 중이던 탄산음료를 마신 뒤 구토 등 증상을 보였다. 이들에게 페트병에 든 음료수를 따라준 또 다른 교통공사 직원 B씨도 이들이…
출처 : 파이낸셜뉴스
지하철역 냉장고 음료 마시고 구토한 직원들…성분 분석
이들은 역무원 사무실 내 공용 냉장고에 보관 중이던 탄산음료를 마신 뒤 이상 증상을 보였습니다. 해당 냉장고는 지하철에서 발견된 음식물 등 유실물을 보관하는 용도로도 사용된 것으로 조사됐습니다. 경찰은 국과수에 음료에 대한 성분 분석을 의뢰해 정확한 사건 경위를 조사할 방침입니다. 한웅희…
출처 : 연합뉴스TV
정재용, 이혼 후 사무실 더부살이 "수입 0원…모든 게 내 탓"
알고 보니 정재용이 현재 사는 곳은 소속사 사무실의 작은 방 한 칸이었던 것. 이와 관련해 정재용은 “아직 수입이 0원이다 보니, 회사의 도움을 받아… 하지만 냉장고에는 먹다 남은 음식들만 냄비째로 몇 주씩 방치돼 있어 ‘꽃대디’들의 탄식을 자아낸다. ‘아빠는 꽃중년’ 15회는 이날 오후 9시 30분 방송된다.
출처 : 뉴스1
‘수입 0원’ 정재용 “소속사 사무실에서 ‘더부살이’ 중” (‘아빠는…
집 거실에는 TV가 아닌 스케줄 보드가 놓여 있어 의아함을 자아내는데, 알고 보니 정재용이 현재 사는 곳은 소속사 사무실의 작은 방 한 칸이었던 것…. 하지만 냉장고에는 먹다 남은 음식들만 냄비째로 몇 주씩 방치돼 있어 ‘꽃대디’들의 탄식을 자아낸다. ‘아빠는 꽃중년’은 매주 목요일 오후 9시 30분…
출처 : 일간스포츠
광양제철소, 사무실 등 근무환경 개선에 ‘총력’
내 ▲샤워실 ▲화장실 ▲사무실 ▲운전실 ▲휴게실 등 123개에 달하는 시설의 개보수 공사를 마쳤다. 광양제철소는 올해 하반기부터 추가 예산을 투입해… 한편, 광양제철소는 근무개소 환경개선 과정에서 각 시설마다 노후된 비품도 교체할 예정이며 젊은 직원들의 니즈를 반영해 의자, 제빙기, 냉장고, 텀블러…
출처 : 이뉴스투데이
서울 제약회사 사무실 화재…"냉장고서 발화"
오늘(1일) 새벽 2시 10분쯤 서울 동대문구의 한 제약회사 사무실에서 불이 나 1시간여 만에 꺼졌습니다. 인명피해는 없었지만 2층 물류 사무실 대부분이 불에 타거나 그을렸습니다. 경찰과 소방당국은 “사무실 내 냉장고에서 불이 시작됐다”면서 정확한 화재 원인을 조사하고 있다고 밝혔습니다.
출처 : MBN
제약회사 물류창고에서 불…"냉장고 근처에서 화재"
오늘(1일) 새벽 2시 10분쯤 서울 용두동에 있는 제약회사 물류창고에서 불이 났습니다. 불은 2층짜리 건물의 꼭대기 층에서 시작했는데, 다친 사람은 없는 것으로 파악됐습니다. 1시간여 만에 불을 끈 소방은 2층 사무실 냉장고 근처에서 불이 난 것으로 보고 자세한 피해 내용과 화재 원인을 조사하고 있습니다.
출처 : YTN
지금까지 사무실냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.