
ww12t504dtw 찾아보고 계시다면, ww12t504dtw 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ww12t504dtw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 AI 세탁기 WW12T504DTW 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 618,500원 (1% 할인) 628,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 × 850 × 740 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 세탁기 화이트 12kg WW12T504DTW 방문설치
삼성 그랑데 세탁기 AI WW12T504DTW (세탁12kg), 단품없음
삼성전자 드럼세탁기 WW90T3000KW 9kg 화이트색상, WW90T3000KW 실내설치X 빌트인X 단순배송X
가격 : 429,000원 (52% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F9WPA 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 490,660원 (27% 할인) 680,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 483건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ww12t504dtw 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.