
이미 벤치에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 벤치의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
벤치 추천 상품 리스트 TOP 10
코멧 스포츠 인클라인 벤치프레스, 블랙
가격 : 69,490원 (22% 할인) 89,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 538건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 발걸이 유무 | 발걸이 있음 |
| 바벨 포함여부 | 바벨 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
이고진 인디클라인벤치, 블랙
가격 : 74,900원 (1% 할인) 76,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 발걸이 유무 | 발걸이 있음 |
| 바벨 포함여부 | 바벨 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
엑스킹 7단계 3in1 각도조절 접이식 인디클라인 벤치 튜빙밴드 세트 플랫 디클라인 인클라인 벤치, 블랙
가격 : 79,900원 (20% 할인) 99,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 발걸이 유무 | 발걸이 있음 |
| 운동 부위 | 전신 |
| 배송비 | 무료배송 |
도리퍼니처 디올벤치 블랙 2인 의자, 우드
가격 : 39,150원 (6% 할인) 41,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 가로길이 | 100cm |
| 배송비 | 무료배송 |
LMLL&PP 접이식 평벤치 3in1 폴딩 벤치프레스 플랫벤치 인클라인벤치 헬스 홈트레이닝 덤벨 바벨 운동 025 튼튼 평벤치
가격 : 44,900원 (쿠폰할인가77% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
엑스킹 접이식 평벤치 3in1 폴딩 벤치프레스 플랫벤치 인클라인벤치 헬스 홈트레이닝 덤벨 바벨 운동, 블랙
베스트리빙 캔버라 2인 벤치, 내츄럴
가격 : 52,420원 (10% 할인) 58,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 349건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 책상/PC용 의자종류 | 벤치형의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 프리미엄 브로몰딩 접이식 벤치, 브라운
가격 : 45,900원 (31% 할인) 67,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 183 x 28 x 44 cm |
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 지역 구분 | 대구/경북 소상공인 |
| 책상/PC용 의자종류 | 벤치형의자 |
| 배송비 | 무료배송 |
도리퍼니처 디올 쿠션 블랙 벤치 의자
가격 : 50,400원 (쿠폰할인가4% 할인) 52,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 사이즈 | 101cm x 32cm x 47cm |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
도리퍼니처 디올벤치 블랙 2인 의자, 우드
가격 : 39,150원 (6% 할인) 41,760원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 415건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 등받이 유무 | 등받이없음 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 가로길이 | 100cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 벤치 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.