
엘지통돌이세탁기 검색 중이시라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 엘지통돌이세탁기의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지통돌이세탁기 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 645,000원 (7% 할인) 698,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,043건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 353,770원 (쿠폰할인가5% 할인) 375,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,044건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치상품]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거 사다리차
가격 : 458,900원 (41% 할인) 789,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 787,820원 (쿠폰할인가8% 할인) 861,590원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 448건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T18DX7 18kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 592,840원 (쿠폰할인가5% 할인) 627,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 세탁기 용량 | 18kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7 19kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 594,000원 (2% 할인) 608,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,043건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 487,900원 (38% 할인) 790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10BL 10kg 미들 프리 실버 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 381,160원 (쿠폰할인가4% 할인) 397,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,044건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] LG전자 통돌이 일반세탁기 12kg TR12WL 폐가전수거 사다리차 방문설치
가격 : 374,000원 (43% 할인) 666,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 185건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지통돌이세탁기 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.