
캐리어냉동고145 찾아보고 계신가요? 원하는 캐리어냉동고145에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어냉동고145 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 다목적 냉동고 145L 방문설치, 블랙, CSC-145FDBH
가격 : 217,000원 (20% 할인) 274,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 145L |
| 사이즈 | 70.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 방문설치, 화이트, CSBH-D145WO
가격 : 253,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 82건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 145L |
| 사이즈 | 70.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 145리터 소형 미니 다목적 냉동고 CSBH-D145WO 일반배송
가격 : 224,600원 (27% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 145L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 142L 방문설치, 어반 차콜그레이, CCDF151SPM1
가격 : 296,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 142L |
| 사이즈 | 635 x 835 x 556 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 냉동고 KRZT-140ABPWO 미니 소형 가정용 업소용 다목적 냉동고 1도어 140L
지금까지 캐리어냉동고145 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.