
cf-s201l 검색 중이라면, cf-s201l 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
cf-s201l 추천 상품 리스트 TOP 5
미디어 스탠드형 전기 냉동고 201L 방문설치, 다크 실버, CF-S201L
가격 : 337,520원 (쿠폰할인가50% 할인) 678,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 201L |
| 사이즈 | 55 x 57 x 143 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[미디어] Midea 스탠드냉동고 CF-S201L / 냉동고 / 성에방지 / 201L / 다크실버 [자가설치/택배발송]
미디어 스탠드형 전기 냉동고 201L 방문설치, 화이트, CF-W201L
가격 : 338,520원 (46% 할인) 638,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 201L |
| 사이즈 | 55 x 57 x 143 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 스텐드 서랍형 다목적 냉동고 85L 방문설치, 미드나잇 블랙, HUF90MDB
가격 : 238,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 295건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 85L |
| 사이즈 | 55 x 58 x 85 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉동고 227L 방문설치, 화이트, RZ22CG4000WW
가격 : 523,700원 (25% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 227L |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1720mm x 깊이 590mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 cf-s201l 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.