
만약 삼성냉동고키친핏에 대해 궁금하시다면, 언제든지 필요한 삼성냉동고키친핏의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성냉동고키친핏 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 우열림 1도어 냉동고 키친핏 347L 방문설치, 글램 화이트, RZ34C7805AP
가격 : 1,129,800원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고, RZ34C7905AP
가격 : 1,129,550원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 변온 냉동고 1도어 우열림 키친핏 240L 방문설치, 코다화이트, RZ24C58A0AP
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉동고 227L 방문설치, 화이트, RZ22CG4000WW
가격 : 523,700원 (25% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 227L |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1720mm x 깊이 590mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 변온냉동고 우열림 240L 방문설치, RZ24C58A0AP
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성냉동고키친핏 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.