
jbl 찾아보고 계시나요? 인기많은 jbl 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
jbl 추천 상품 리스트 TOP 10
JBl FLIP6 블루투스스피커 출력30W 플립6, 블랙
제이비엘 파티박스 온더고 블루투스 스피커 JBLPARTYBOXGOBAS3, 블랙
가격 : 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 559건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 소비전력 | 100W |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성공식파트너 JBL WAVE BEAM 블루투스이어폰 가성비 무선이어폰 Deep Bass 고속충전 주변소리듣기 핸즈프리 방수 방진 블루투스 5.2 톡쓰루 내장마이크, 블랙
가격 : 54,910원 (30% 할인) 79,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 16ohms |
| 형태 | 독립형 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성공식파트너 JBL CHARGE5 차지5 블루투스 스피커 무선스피커 야외 휴대 캠핑 아웃도어, 블랙
가격 : 164,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 990건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생불가 |
| 메모리카드재생기능 | 메모리카드 재생불가 |
| 라디오가능 | 라디오기능 미포함 |
| 소비전력 | 40W |
| 스피커 출력방식 | Mono |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 공식파트너 JBL PULSE4 펄스4 포터블 블루투스 스피커 무선 스피커 무선 블루투스 스피커 삼성 블루투스 스피커 거실 블루투스 스피커 JBL스피커 추천, JBL PULSE5BLK, 블랙
가격 : 189,010원 (36% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 309건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 소비전력 | 20W |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성공식파트너 JBL PARTYBOX ENCORE 파티박스 앙코르 블루투스스피커 무선마이크2개 100W 출력, 블랙, 파티박스앙코르
제이비엘 파티박스 온더고 블루투스 스피커 JBLPARTYBOXGOBAS3, 블랙
가격 : 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 559건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 소비전력 | 100W |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple 홈팟 미니 블루투스 스피커, White, MHY53CH/A
가격 : 124,150원 (즉시할인가52% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가전 색상계열 | White |
| 배송비 | 무료배송 |
스마텍 레인보우 무드등 블루투스 스피커, TR-S120
가격 : 14,370원 (쿠폰할인가14% 할인) 16,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 사용시간 | 5시간 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
로이체 컴팩트 듀얼드라이브 휴대용 블루투스 스피커, BTS-240, 블랙
가격 : 10,120원 (쿠폰할인가14% 할인) 11,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,267건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 메모리카드재생기능 | 메모리카드 재생가능 |
| 라디오가능 | 라디오기능 포함 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 jbl 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.