
만약 k2에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 k2 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
k2 추천 상품 리스트 TOP 10
닥터스베스트 내추럴 비타민 K2 MK-7 45mcg 베지 캡, 1개, 180정
가격 : 28,290원 (즉시할인가41% 할인) 48,360원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-04-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 타입 | 분말 |
| 사용대상 | 성인남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
K2 Safety 벨크로 안전화 K2-11, 1세트
가격 : 57,000원 (5% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 265mm |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
K2 세이프티 BOA 안전화 K2-67S, 1세트
케이투 K2-67S 다이얼 안전화 6인치 사막화 1켤레, 255
케이투세이프티 남성용 다목적 안전화 K2-11LP
가격 : 54,000원 (5% 할인) 57,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 성별 | 남성용 |
| 모델명/품번 | K2-11LP |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
K2 세이프티 등산 바람막이 자켓 봄 가을 워크웨어 점퍼
가격 : 65,000원 (9% 할인) 72,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 100,000원 이상 구매 시) |
케이투세이프티 남성용 고어택스 안전화 K2-17
가격 : 115,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | [dodam추천] 본상품선택 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 굽 높이 | 3cm |
| 실내/실외용 | 실내외겸용 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
K2 Safety 벨크로 안전화 K2-11, 1세트
가격 : 57,000원 (5% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 265mm |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
케이투 K2 안전화 메쉬소재 K2-67
가격 : 58,000원 (13% 할인) 67,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,247건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 사이즈 | 270mm |
| 수량 | 1개 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
K2 벨크로 안전화 K2-11 케이투안전화
지금까지 k2 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.