
혹시 planit커피머신 검색 중이라면, 더 이상 planit커피머신을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
planit커피머신 추천 상품 리스트 TOP 5
플랜잇 에스프레소 가정용 원두 캡슐 커피머신 PCM-F15, 제트블랙
가격 : 140,770원 (52% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 종류 | 에스프레소 머신 |
| 가전 소비전력 | 1000w |
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 커피머신추출압력 | 19bar |
| 배송비 | 무료배송 |
플랜잇 텐더 커피메이커, PCM-NT11W, 크림화이트
가격 : 79,000원 (50% 할인) 159,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 900W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 162 x 216 x 315 mm |
| 용량 | 1.5L |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 배송비 | 무료배송 |
플랜잇 에스프레소 가정용 원두 캡슐 커피머신 PCM-F15, 빈티지레드
가격 : 134,070원 (55% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 종류 | 에스프레소 머신 |
| 가전 소비전력 | 1000w |
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 커피머신추출압력 | 19bar |
| 배송비 | 무료배송 |
플랜잇 에스프레소 가정용 원두 캡슐 커피머신 PCM-F15, 크림화이트
가격 : 149,000원 (50% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 종류 | 에스프레소 머신 |
| 가전 소비전력 | 1000w |
| 스팀기능여부 | 스팀기능 |
| 커피머신추출압력 | 19bar |
| 배송비 | 무료배송 |
플랜잇 텐더 커피메이커, PCM-NT11B, 제트블랙
가격 : 79,000원 (50% 할인) 159,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 900W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 162 x 216 x 315 mm |
| 용량 | 1.5L |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 planit커피머신 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.