
혹시 무인카페기계 찾아보고 계신가요? 무인카페기계에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무인카페기계 추천 상품 리스트 TOP 5
(업소용) 프리미엄 무인카페 일체형 커피 기계 머신 자판기 바리스타 (렌탈용)
[렌탈] 무인카페전용머신 동구전자 TEATIME 티타임 A1
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1200/03, 블랙 + 매트 블랙
가격 : 300,820원 (즉시할인가49% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5,233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
네스프레소 에어로치노 4 우유거품기, 4194-KR-SI-NE
가격 : 104,720원 (쿠폰할인가29% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 280건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 410W |
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 170.3 x 104.2 mm |
| 중량 | 0.87kg |
| 모델 라인 | 에어로치노4 |
| 배송비 | 무료배송 |
카페오를리 프리미엄 무인카페 유로커피머신기, 선수금50%
지금까지 무인카페기계 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.