
혹시 lg그램14인치 찾고 계시다면, lg그램14인치 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg그램14인치 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 14 인텔 코어 Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 14Z90S-GR5CK
가격 : 1,530,000원 (23% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 82건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 중량 | 1.12kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 14 인텔 코어Ultra5 인텔 아크 Graphics, 에센스화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 14Z90S-GA56K
가격 : 1,371,300원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,541,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 중량 | 1.12kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 14 코어Ultra5, 14Z90S-GA56K, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 에센스화이트
가격 : 1,307,000원 (56% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 에센스화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 스타일 14 코어i5 인텔 13세대, 오로라 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 14Z90RS-GA56K
가격 : 1,830,000원 (27% 할인) 2,540,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 중량 | 999g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 14 코어 Ultra5 에센스화이트 512GB 16GB WIN11 Home 14Z90S-GA56K
가격 : 1,307,000원 (56% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg그램14인치 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.