
wa23a8377kv 찾아보시나요? 더 이상 wa23a8377kv 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa23a8377kv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8377KV 23kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 805,300원 (19% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA23A8375KV 23kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 899,000원 (25% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 최대무게 | 23kg |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA21A8376KV 21kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 723,300원 (39% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 925건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 1131 x 748 mm |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 564,530원 (쿠폰할인가13% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
그랑데 통버블 세탁기 23kg WA23A8377KV 블랙케비어
가격 : 805,000원 (26% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wa23a8377kv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.