
t25px9 찾아보고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. t25px9의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t25px9 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이 세탁기 T25PX9A 25kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 1,060,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 92건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T23PX9A 23kg 방문설치, 플래티늄 블랙
가격 : 950,000원 (9% 할인) 1,051,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T21MX9A 21kg 방문설치, 미드블랙
가격 : 742,100원 (12% 할인) 846,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 618건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2024.02 |
| 사이즈 | 690 x 1070 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 25kg T25PX9 블랙 조작 풀터치
가격 : 1,313,000원 (2% 할인) 1,340,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자T21MX9] 일반세탁기 21kg 미드블랙 통돌이, T21MX9
가격 : 739,000원 (20% 할인) 929,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 172건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t25px9 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.