
fx24vs 찾아보시나요? fx24vs에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx24vs 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 드럼세탁기 화이트 FX24WS 24kg 방문설치
가격 : 1,148,080원 (3% 할인) 1,185,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,116,060원 (쿠폰할인가8% 할인) 1,220,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 281건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] LG 트롬 드럼세탁기 FX24VS 24KG 제조사정품 폐가전수거 스팀기능
가격 : 1,299,900원 (26% 할인) 1,770,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24VDSP 24kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 1,098,820원 (1% 할인) 1,120,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 FX24VNT 24Kg/색상:모던스테인리스
가격 : 1,330,000원 (20% 할인) 1,670,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fx24vs 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.