
카본매트 검색 중이라면, 카본매트에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카본매트 추천 상품 리스트 TOP 5
(정품)한일의료기 달꿈 탄소매트 전자파없는 전기 장판 카본 매트 그래핀 캠핑 온열 전기요 루니스 LUNIS, 기본형, 싱글
가격 : 54,900원 (43% 할인) 98,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| EMF 인증여부 | EMF 인증 |
| 배송비 | 무료배송 |
멜로우 탄소매트 4세대 전자파없는 EMF 카본 온열 전기매트, 2인용
가격 : 99,000원 (즉시할인가50% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지 가능 |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
일월 에어로실버 카본매트 IW-KM59D, 더블(140 x 180 cm)
가격 : 67,000원 (11% 할인) 75,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 185건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 분리난방 기능 | 분리온도조절 가능 |
| 소비전력 | 140W |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
일월 에어로실버 카본매트 전기요 IW-KM30S, 그레이, 싱글(90 x 180 cm)
가격 : 54,800원 (53% 할인) 118,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 70W |
| 전기/온수매트 발열체 | 탄소(카본)발열체 |
| 컨트롤 방식 | 본체조절 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰표한일 EMF 탄소매트 전기장판 진그레이 MSP-F100GY, 슈퍼싱글(110 x 190 cm)
가격 : 54,060원 (38% 할인) 87,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 9,001건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| EMF 인증여부 | EMF 인증 |
| 색상 | 진그레이 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 카본매트 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.