
db400t2a 검색 중이시라면, 원하는 db400t2a에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400t2a 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 데스크탑 중고 본체 완제품 슬림PC DB-Z400 i5-2500/8G/Win10/SSD120G+HDD500G, i5-3320, DB400T2A-CDJ, 120GB, 블랙
가격 : 96,070원 (87% 할인) 789,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고컴퓨터 사무용 주식용 인강용 학원용 무상1년A/S DB400T2A/아이비 i5-3470/8G/SSD 240G/Win10
가격 : 119,000원 (33% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운영체제 | WIN10 Pro |
| CPU 모델 번호 | i5-3470 |
| CPU 세대 | 인텔 6세대 이하 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성(미들) DB405T2A DB400T6A i3 i5 3세대 6세대 사무용 최적화 저가형 중고 컴퓨터, DB405T2A i3-3220
삼성 DB400T2A 인텔 i5 램8G SSD512GB Win10 사무가정용
가격 : 139,000원 (72% 할인) 499,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고컴퓨터 DB400T9A intel core-i7 9700 사무용 게이밍컴퓨터, i7-9700, 32GB+512GB+1TB, 내장그래픽, 32GB
가격 : 697,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400t2a 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.