
만약 컨버스깔창에 대해 궁금하시다면, 컨버스깔창 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
컨버스깔창 추천 상품 리스트 TOP 10
컨버스 키높이 깔창 나이키호환 컨버스신발 운동화 인솔 1cm 2cm 3cm
가격 : 7,400원 (쿠폰할인가6% 할인) 7,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 깔창 종류 | 키높이깔창 |
| 배송비 | 무료배송 |
인챈트 라텍스 쿠션 깔창 12mm
가격 : 10,460원 (11% 할인) 11,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,232건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 1.2cm |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 깔창 종류 | 기능성깔창 |
| 소재 | 라텍스 |
| 성별 | 남여공용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인첸트 푹신한 오솔라이트 메모리폼 쿠션 깔창
가격 : 5,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 깔창 종류 | 기능성깔창 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 소재 | 메모리폼 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
메모리폼 깔창 2+2 신발깔창 기능성깔창 쿠션깔창 운동화깔창
가격 : 8,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 625건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 깔창 종류 | 실리콘/젤리 깔창 |
| 성별 | 남성용 |
| 높이 | 1cm |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
TCR 여성용 베이직 키높이 깔창 양쪽 세트 3.5cm
가격 : 4,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 높이 | 3.5cm |
| 출시 연도 | 2023년도 |
| 성별 | 여성용 |
| 깔창 종류 | 일반깔창 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
노스바이크 메모리폼 깔창 NCSI-001 2족
가격 : 10,910원 (즉시할인가22% 할인) 14,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 17,432건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 남여공용 |
| 높이 | 1.9cm |
| 깔창 종류 | 일반깔창 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 소재 | 메모리폼 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
풋인솔 여성용 뒤꿈치 쿠션 실리콘 깔창
가격 : 11,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 성별 | 여성용 |
| 높이 | 2.5cm |
| 깔창 종류 | 실리콘/젤리 깔창 |
| 소재 | 실리콘/젤 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
고탄력 EVA 쿠션 키높이 인솔 1.5cm
가격 : 7,900원 (4% 할인) 8,260원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 893건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 높이 | 1.5cm |
| 깔창 종류 | 기능성깔창 |
| 제조년도 | 21년 |
| 성별 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인챈트 라텍스 쿠션 깔창 12mm
가격 : 10,460원 (11% 할인) 11,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 4,232건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 1.2cm |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 깔창 종류 | 기능성깔창 |
| 소재 | 라텍스 |
| 성별 | 남여공용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우레탄 운동화 쿠션 깔창
가격 : 5,890원 (15% 할인) 7,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,504건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 1cm |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 깔창 종류 | 일반깔창 |
| 소재 | 기타 |
| 성별 | 남여공용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 컨버스깔창 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.