
wl21gezu 찾아보고 계신가요? 사람들이 좋아하는 wl21gezu에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wl21gezu 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 오브제 워시타워 세탁건조기 [WL21GEZU], 단일속성
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL21GEN 드럼세탁기 FL21GEN 25kg + 건조기 21kg RL21EJN 방문설치, 세탁기(네이처 그린), 건조기(네이처 베이지)
가격 : 3,281,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 WL21EEN 세탁기 25kg + 건조기 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 3,950,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 세트 W20EEZ 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 2,625,410원 (쿠폰할인가7% 할인) 2,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 WL22GEZU 워시타워
지금까지 wl21gezu 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.