
무선가습기 검색 중이라면, 무선가습기 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무선가습기 추천 상품 리스트 TOP 5
돌아라 이중 분사 가습 무선 충전식 초음파 가습기 무드등 무소음 800ml, 흰색
가격 : 19,900원 (즉시할인가66% 할인) 60,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 861건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동방식 | 버튼식 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 최대무게 | 375g |
| 사이즈 | 110-110-168mm |
| 배송비 | 무료배송 |
알리사 숲속안개 가습기 미니 초음파 사무용 무선 탁상용 충전식 700ml + 필터 4개, 화이트
가격 : 27,390원 (쿠폰할인가60% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,036건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 700ml |
| 작동방식 | 버튼식 |
| 방식 | 초음파식 |
| 사이즈 | 90mm*90mm*214mm |
| 구성품 | 본품 + 필터4개 + 충전케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 듀얼미스트 미니 휴대용 초음파 탁상용 무선가습기, OA-HM048
가격 : 29,800원 (21% 할인) 37,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 11,570건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB전원 기능 | USB전원 있음 |
| 용량 | 500ml |
| 소비전력 | 3W |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 급수 방식 | 상부급수식 |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희생활과학 초음파 무선 미니가습기, HTM-500C, 밀키화이트
가격 : 23,850원 (4% 할인) 24,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,994건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 초음파식 |
| 용량 | 500ml |
| USB전원 기능 | USB전원 있음 |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 연속가습시간 | 15시간 |
| 배송비 | 무료배송 |
darlisex 미니 가습기 무소음 사무실 가습기 스마트멸균가습기 JSQ007, 화이트, 무선판
지금까지 무선가습기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.