
crp-lhlr1010fw 찾아보시나요? 이제 더 이상 crp-lhlr1010fw 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-lhlr1010fw 추천 상품 리스트 TOP 10
본사직영) CRP-LHLR1010FW 쿠쿠 10인용 트윈프레셔 마스터셰프 저당밥솥
가격 : 440,990원 (38% 할인) 720,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 트윈프레셔 여부 | 트윈프레셔 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠]IH트윈프레셔 저당밥솥(10인용 매트화이트)_CRP-LHLR1010FW
쿠쿠 압력밥솥 CRP-LHLR1010FW고무 패킹, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
쿠쿠 내솥 CRP-LHLR1010FW 교체용, 1개
쿠쿠 CRP-LHLR1010FW, 1개, 내솥+고무패킹 세트 X 1
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 밥솥모델 CRP-LHLR1010FW 교체용 내솥(CRI-HC1020H)+고무패킹(DH10) [세트상품]
쿠쿠 CRP-LHLR1010FW, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 414,700원 (4% 할인) 436,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-lhlr1010fw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.