
pg32ucdm 검색 중이시라면, 더 이상 pg32ucdm 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
pg32ucdm 추천 상품 리스트 TOP 10
ASUS ROG SWIFT OLED PG32UCDM [2차 예약판매 5월중 출고]
가격 : 1,949,000원 (10% 할인) 2,166,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
(사전예약) ASUS ROG SWIFT PG32UCDM 32인치 게이밍모니터 (4K QD OLED 240Hz 0.03ms FreeSync PP 3년AS)
가격 : 1,949,000원 (22% 할인) 2,500,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 80.1cm, 32GN50R
가격 : 309,000원 (9% 할인) 340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS ROG SWIFT PG32UCDM 82Cm(32) QD-OLED 평면 4K UHD 240Hz 게이밍 모니터 3년보증 -1차 마감 / 2차물량 예약판매 (입고일미정)
가격 : 1,949,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| Display Port 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 TFG32F16FB 리얼 165 게이밍 무결점, TFG32F16FB 무결점
필립스 QHD 에브니아 165 프리싱크 HDR 게이밍 커브드 모니터, 80cm, 32M1C5500VL
가격 : 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS ROG Swift 32 4K OLED 게이밍 모니터 PG32UCDM UHD 3840 x 2160 QDOLED 240Hz 0.03ms GSYNC 호환 커스텀 히트싱크 그
가격 : 4,287,400원 (19% 할인) 5,359,200원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
[관부가세포함] 아수스 ASUS ROG Swift 32인치 4K OLED 게이밍 모니터(PG32UCDM)
[관부가세포함] 아수스 ASUS PG32UCDM QD-OLED 4K 240Hz 게이밍 모니터 – 신품 보유
가격 : 4,444,100원 (19% 할인) 5,555,100원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD PC 모니터, 80cm, 32MQ510S
가격 : 329,000원 (9% 할인) 362,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 pg32ucdm 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.