
32gq950 찾아보고 계신가요? 인기많은 32gq950 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32gq950 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 울트라기어 32GQ950 게이밍 모니터 144Hz 32인치 나노IPS 광시야각 1ms 4K UHD HDR, 5. LG모니터_32GQ950
가격 : 1,490,000원 (25% 할인) 1,988,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 32GQ950 게이밍 모니터 144Hz 32인치 나노IPS 광시야각 1ms 4K UHD HDR, 6. 울트라기어_32GQ950
가격 : 1,490,000원 (24% 할인) 1,978,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 32GQ950 게이밍 모니터 144Hz 32인치 나노IPS 광시야각 1ms 4K UHD HDR, 4. 32GQ950_UHD
가격 : 1,490,000원 (24% 할인) 1,984,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 80cm 4K UHD 울트라기어 160Hz 게이밍 모니터, 32GQ950_수도권 착불 퀵서비스
가격 : 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | 나노IPS 2세대 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | HDMI |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG 울트라기어 32GQ950 144Hz 32인치 게이밍 모니터 나노IPS 광시야각 1ms 고해상도 4K UHD HDR, 3. 32GQ950 144Hz
가격 : 1,490,000원 (20% 할인) 1,870,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | Nano-IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 80cm 4K UHD 울트라기어 160Hz 게이밍 모니터, 32GQ950_무료택배배송
가격 : 1,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | 나노IPS 2세대 |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 게이밍 모니터 UltraGear 32GQ950B 31.5인치4KNano IPS1msGtoG144HzHDMI 2.1 지원GSYNC Compatible FreeSync Pre
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 539,890원 (22% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 게이밍 모니터 165Hz 나노IPS 32GQ950, 수도권 착불 퀵서비스
가격 : 1,490,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| TV수신기능 | HDMI |
| VESA홀 유무 | VESA홀(100x100mm) |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | 나노IPS 2세대 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32gq950 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.