
crh-tws1010w 찾아보시나요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. crh-tws1010w의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crh-tws1010w 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010W
가격 : 258,270원 (47% 할인) 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010BW
가격 : 254,940원 (6% 할인) 271,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1011E
가격 : 258,270원 (13% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010MW
가격 : 301,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWK1070W
가격 : 229,000원 (20% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS0620W
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 브레인 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWK1071E
가격 : 229,000원 (20% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 10인용 블랙, CR-1010FB
가격 : 73,780원 (2% 할인) 75,360원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 534건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 중량 | 4.5kg |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crh-tws1010w 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.