
dell울트라샤프u2424h 검색 중이라면, 이제 더 이상 dell울트라샤프u2424h 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dell울트라샤프u2424h 추천 상품 리스트 TOP 10
델 FHD 울트라샤프 허브 모니터 IPS 120Hz, U2424H, 604.7mm
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 408,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724D
가격 : 507,840원 (7% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 80.01cm 4K UHD 울트라샤프 USB C 초슬림베젤 모니터, 80cm, U3223QE
가격 : 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] [24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2424HE 24형 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, DELL 울트라샤프 U2424HE+Hdmi케이블
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724DE
가격 : 628,990원 (3% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 24 IPS 패널 모니터, 60.5cm, U2422H
가격 : 259,000원 (39% 할인) 428,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WUHD 울트라샤프 40 모니터, 100.9cm, U4021QW
가격 : 1,798,990원 (5% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 약 40인치에 해당함 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WQHD 울트라샤프 커브드 허브 모니터 IPS Black, 952.9mm, U3824DW
가격 : 1,599,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dell울트라샤프u2424h 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.