
쿠쿠저당밥솥6인용 검색 중이시라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 쿠쿠저당밥솥6인용의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠저당밥솥6인용 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 CRP-LHLR0610FW 6인용 트윈프레셔 저당 IH전기압력밥솥 공식판매점
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 더 라이트 전기 압력밥솥, CRP-ST0610FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 192,210원 (6% 할인) 204,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 6인용 트윈프레셔 저당밥솥 CRP-LHLR0610FW
쿠쿠 전기압력밥솥 6인용, CRP-P0620FDM, 블랙
가격 : 164,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 11,514건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 36.1 x 29.4 x 25.8 cm |
| 중량 | 5.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈지오 저당밥솥 다이어트 당뇨밥솥 TOS-004
가격 : 129,000원 (48% 할인) 250,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 736건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 심리스 전기밥솥 6인용, CR-0685GW
가격 : 99,800원 (33% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 6~7인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
저당쿡 저당밥솥 탄수화물 58.03% 감소 당뇨 다이어트 미니 전기밥솥 HT-012
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 6~7인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
생활민서 저당한끼 저당밥솥 58% 당질저감 저단백 단백질저감 다이어트밥솥 당뇨밥솥
가격 : 156,450원 (21% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠쿠저당밥솥6인용 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.